Артак Саркисян

что можно сделать из железных банок из под газировки

Sa
Saikal

Банки сделаны из сплава алюминия с другими металлами. У нас такие банки принимают 25 рублей за кило.
Включай фантазию и делай. Чем оригинальнее поделка, тем дороже её продашь.

Яна Нарбекова

А они разве из железа? Вот новость.

Lena

Суперумные головы завалили интернет советами типа усилитель сигналов Вай-Фай! Режешь ее, напяливаешь на антенну роутера и спокойно ловишь свой домашний интернет аж в Америке!

Samandar Safarov

1 сделать тапки все знают как
2 сдать на металлолом
3 поиграть ей футбол)

Р.
Роман ....ov

А еще можно сдать.

Виктория

Сдать в "Металло Лом"! Хачикам" Пищеывой Аллюминий- ЦЕНИТЬСЯ!!

Владислав Трофимов

Антенну ДМВ или несколько антенн )

Анар Аскеров

в очумелых ручках посмотри