Любовь Арипова

Что нужно человеку в скайпе, если он заходит туда на 10-20 мин всего?

я за ним специально не слежу, у меня мало контактов там, вот и видно кто на сколько заходит
так этот чел например, был сегодня, побыл в онлайн 20 мин, ушел, ровно через час опять зашел, пробыл 15 мин опять вышел, позавчера где-то на 15 мин заходил
мне просто интересно,

Юлия

может ищет кого ...так ему нужно просто сообщить тому кого он ищет, век НТП - связь то работает ОТЛИЧНО