Den Koptsov

почему ответы микроскопические? помогите.. спасите.. от любопытстра пропадапю,..

помогите.. спасите.. от любопытстра пропадапю,..

Ив
Иван

Не поняла, вы про что?

Елена Волошина

потому что лень писать многим

Анастасия Бармина

Это не к нам, эт в МЧС...

Виталий Ремизов

Да пропади оно пропадом, это любопытство. Мы и умираем из любопытства одной Евы

Zaza Badurashvili

Ну и в чем вопрос. Что тебе любопытно.

Нина Соколова

Нажмите Ctrl + если нужно увеличить шрифт в браузере или Ctrl - если необходимо уменьшить. Если вопрос о другом почему тут ответы "микроскопические"- отвечают короткими нелепыми фразами, то это обычная гонка за баллами и не более того- им нечего ответить, а написать что то хочется все равно...