Яна Гасанова

помогите, спасите

у меня есть модем мегафон 4g, есть ли на нем wifi или это ноут его распространяет, и если что то из этого так то подскажите как прекратить это безобразие, сосед по ходу скорость тырит

Вовчик Хакер

шифрование наше всё)))

ОК
Оксана Кляницкая

пароль на вайфай ставить не пробовали?))

Виктория Манухина

выбрось usb модем, там скорость занижена в несколько раз. Я намучался и мегафон и с билайн. МТС вроде ничего, но трафика мало. Подключи проводной или домашний wifi

Ал
Александр

Сам модем может раздавать интернет только тому, к кому он подключен по USB, проверьте настройке в ноуте в разделе Сеть. Проверьте убрана ли галочка "разрешить передачу трафика подключенным устройствам" или как-то так.

Евгения Надеенская

Ну так позвоните провайдеру и спросите, как поставить код .