Olga Ch

Почему считается Фёдор колхозым именем?

сравнил федот и фёдор, у меня знакомые олигархи так сына назвали Фёдор. и они в цао живут

Самсон Саакян

А, Владимир, например, городское? Голову не забивай лишним.

Мария Яковлева

потому же почему иван, василий, егор, федот, акакий и прочее, они популярны в деревнях и прочем замкадье

значит твои знакомые колхозники и не важно сколько у них бабок

Игорь Истомин

Кем считается

ОК
Олег Косулин

Я, например, так не считаю

Марина Храброва

не колхозное наверно, а устаревшее, редкое. как то и Варвары и Полины и Семены и Матвеи и Тимофеи были не в моде, хоть и нормальные имена, а сейчас зато их сколько) так что имена возвращаются. и Федей тоже станет больше)

Марина Смирнова

федя бондарчук наснимал столько лажи, что теперь хорошее доброе имя федор надо отмывать от навоза лет 50

Сергей Повар

И правда, кем считается? Теодор - Божий дар.

Юл
Юлия

Ну не колхозное, а кибуцное.

Аня Гармашова

это не умные так говорят и считают!