Св
Светлана

у меня кошка легла на кровате и нагадела что делате

Марго

Полностью согласна с ответом выше, уберите и всё)))

Дина

убрать =))

Ел
Елена

Андрей Зайцев дал инструкцию "Как гарантированно получить кошачьи какашки в кровати еще раз"...

Антон Голубов

24 января 2012 У меня ситуация схожая: кошка гадит на диван (который пришлось убрать) , на подоконники, на батареи (!), в раковины, в миски для еды (!) в период половой охоты.
24 января 2012 Скажите а что вы делаете после этих писаний на кровать- диван? Кошку бьете, ругаете?
24cats.ru
Когда кошки или коты делают свои дела на самом видном месте, таким образом они качают права и … Чаще всего кошки гадят на кровать из-за того, что их переполняют настоящие человеческие чувства, такие как: недостаток внимания, ревность, грусть, высокая самооценка.
happy-bears.org›
Что делать? 30 Ноября 2011 19:32. На вопрос отвечает руководитель «Театра кошек» , сын знаменитого дрессировщика Дмитрий Куклачев. … Покормите его на кровати, кошки не гадят там где едят.
kp.ruустановите причину, сделать ей "туалет", сначала рядом с кроватью, а потом переместить его в удобное для Вас место...

Виктория Опря

можешь даже не убирать пусть воняет

Ан
Анюта

Взять ее за шкирку и натыкать мордой в какашки. Должно помочь

Александр Экгардт

Это как же она лежа "нагадела"????Причина - ей что то очень не нравиться в ее лотке, может место, сильно яркое освещение, мойка лотка моющими средствами (они их на дух не переносят, лоток моется проточной водой, обеззаразить можно обдав крутым кипятком) , может наполнитель плохой и еще множество может быть причин, анализируйте. И конечно же, может обижаете Вы косю, вот вам и результат....

Женя Гуллер

Если кошка живёт у вас давно и впервые ТАК поступает, значит она выражает свое недовольство и привлекает к себе ваше внимание. Что-то в семье изменилось, что ей не очень нравится. Ведь кошки - очень умные создания, она не может вам сказать словами, и порой ей приходится совершать, не очень благовидные ( на наш взгляд) поступки. Во всяком случае, у вас есть повод призадуматься.. .
Если кошка появилась у вас недавно, то она может идти на запах. Не писался ли когда-нибудь на этой кровати ребёнок? Нужно всё тщательно перестирать, добавив при полоскании уксус.