Вадим Лукьянов

14 лет занимаюсь силовыми тренировками, после тренировки ощутил "какашку"в попе, это геморой?

Здравствуйте, мне 14 лет, занимаюсь силовым тренирвоками, Сегодян после тренировки по дороге домой, я почувствовал странноеощуещение в анальном отверствии, может быть геморой?
Добавлено 6 минут назад
Пожалуйста без оскорбелний
Добавлено 3 минуты назад
я чувствовал "какашку"

Ал
Алёнка

возможно, к проктологу надо, как одна из причин геморой, что б в 14 лет геморой появился это постараться нужно, по мимо силовых тренировок нужно активно алкоголь употреблять с острой едой

Юл
Юлия

может и рак кишки.... беги к проктологу и молись что бы это был геморой

Евгений Слащилин

ты его дождался... лечи пока не поздно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

кишка выпала. .
трещина образовалась
и т. д. .
если нет крови - суй свечку проктозан

может быть и грыжа. смотреть надо.

Л2
Лана 2029

Геморой-это варикозное расширение вен прямой кишки. Вены могут быть увеличены, как снаружи, такое сплетение, их можно нащупать и увидеть в зеркало, так и внутренний варикоз-внутри прямой кишки. Этот узел можно пропальпировать самому .Вероятно, у вас внутренний гемарой. Надо обратиться к проктологу, предварительно, сделать клизмы.