Сергей Ващилин

ушной клоп у котёнка что делать подробнее внутри::

МНЕ ВЕТЕРИНАР СКАЗАЛ 400 ВЕТЕРИНАРОВ И 5 С ЛИШНИМ СКАЗАЛИ ЧТО У КОТЁНКА УШНОЙ КЛОП, А КАК ЛЕЧИТЬ??

Neo Джаборов

да ну. . девушка троллит - а мы ведемся))))

Андрей Дмитриевцев

так они и пусть лечения назначат.... 400 ветов и 5 с лишним

А*
Агата ***

Ой. когда это вы успели оббегать 400 ветеринаров????

Вероника Антипина

Нужно извлечь ушного клопа, - и немедленно!

Елена Заморина

Не выводятся клопы к сожалению, никакими средствами. . Пичалька=)

Зв
Звездa

Девочка дурочка!

Юлия Литвиненко

Это че прикол такой, покажите дмагноз, прописанный Вашим ветеринаром? Может у Вас котенок игрушечный и у него постельные клопы завелись, тогда это не та категория вопросов. Или ветеринара нам опубликуйте, пусть народ знает своих героев)))))).... Ну и главное, че это он Вам лечение не назначил, а Вы тут спрашиваете чем лечить? Непонятки 400х5 с клопами))))))))))...

Денис

Ни один врач такого не скажет. А если вам 400 врачей поставили такой диагноз, то хоть один должен был лечение назначить.
У котенка может быть только ушной клещ. Купите акарицидные ушные капли- Барс например, и в соответствии с инструкцией прокапайте.

Виктория Осипова

Зачем повторять глупые вопросы автора?

Dj
Djoly

Женись на одном из клопов))

Дария Хакбердиева

если щас не извлечь котик умрёт

Сергей

купить в вет аптеке мазь или капли для ушей и капать а лучше узнать у ветеринара какие препараты больше подходят вашему котенку. ветеринары сказали что клоп а лечит не сказали не чем? странно