На
Наташа

Можно ли при помощи молитв и сильной веры вернуть любимого человека? У Вас были подобные ситуации?

PS: пожалуйста, без вопросов "а зачем возвращать?" и переубеждений

Ирина

Если не просите о плохом, то при помощи молитв и веры МОЖНО ВСЁ.

Ан
Анна

Здравомыслящему мужику фанатки церковные-ни к чему!

Елена Матюха

молитвы и вера для другого

Михаил Fox

Очень не простой вопрос. Если вы оба верующие, если вы оба молились, чтобы Господь благословил ваш брак и если вы не преодолевали упорством волю Господа, то есть не шли вопреки, то если Господь хочет вашего брака - он будет. Но только в этом случае. Вся сложность в том, чтобы знать, благословен ли он. Вообще христианские семьи крепкие и большие, конечно проходят через испытания, но чаще любовь торжествует. Храни вас Бог

Тамерлан Эгиев

Человеки на молитвы не реагируют, ищите другого

Александр Никешин

Вера- это вера в Божьи намерения. А молитва- это общение с Богом, а не заговор.

Милана Умниева

Нет, нельзя. И плакать тоже бесполезно.

Эдик Белозеров

можно. и терпением тоже надо запастись

ОК
Оксана Кучерова

Зачем вам бэушный?

Женя

Молись, но ГОСПОДЬ это не золотая рыбка чтобы выполнять все наши желания, ОН устроит все как лучше для тебя. Вернет этого или пошлет другого гораздо лучше. Как говорят ЧТО БОГ ДЕЛАЕТ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Андрей Савченко

а если любимый будет молиться чтоб больше вас никогда не видеть ?

О чем сожалеешь? если причинила горе человеку, согрешила против него словом и делом обидела несправедливо - покайся .

одно дело сожалеть, что потеряла для себя, другое - согрешила .. поступила плохо! ! и раскаяние должно быть не ради корысти - возвращения любимого !!!-вот это и есть вера!! !

насчет прочего :

о возвращении любимого я не молилась) ) -

но о ниспослании доброго, работящего, заботливого, непьющего мужа - молилась !!

и нашла его где не чаяла - меня как будто толкнули к нему .. и я буквально упала на будущего мужа))

Чугай

Не совсем соласна с Елена Н, молитвами мы просим упокоения душ наших близких... молимся за здравие... за удачу в делах.. за наших оступившихся близких. можно помолиться и о благоразумие человека...