Myrza Sarybekov

Лишение девственности. Это больно или нет?

Андрей

Превращение молодой девушки в женщину обычно начинается с использования, при чем за это мужчина еще и требует благодарности.
Первый мужчина в жизни женщины должен быть в идеале Ангелом Хранителем, но в жизни, к сожалению, он очень часто является палачем.

Алёна Маркова

Хм. . Ты как раз в нужной категории! Вопрос очень философский. Тут долго можно рассуждать, но новрятли когда нибудь человечество даст ответ на этот вопрос.

Нелли Бовина

Очень!!!! и еще смотря в каком возрасте