Василий Пугачёв

Мне 18 почему после лишения девственности последующие разы очень больно?

Храпская Юлия

У тебя аллергия!! !
Могут быть осложнения, которые приводят к летальному исходу.

Алёна Маринина

Ну да, не только первый - болезненный!
Одно знаю точно - все пройдет)))

Илья М

Я об этом читала. Больно может быть по 2м причинам. Или у парня не получается вас расслабить перед половым актом и вы сильно напряжены, либо это психологическая проблема, так как вы еще морально были не готовы к сексу. В любом случае это пройдет со временем. Побольше предворительных ласк и еще подумайте, готовы ли вы морально вести сейчас регулярную половую жизнь.

Ли
Лидия

И давно лишилась? Я месяц восстанавливалась, пока неприятные ощущения полностью прошли. Но это все индивидуально. Все зависит, как часто после первого раза у тебя сексуальная жизнь.

Юлия Суранова

нет, в основном оно пройдет но все зависит от человека.... от его организма) а так должно пройти

Надюшка Кривко

Нужно не в анал, а в вагину ))