Алексио

Куда обратится в КОЛПИНО по поводу вопроса о расселении домов аварийных и старых (павловская улица)?

в какую инстанцию нужно обращатся по вопросам очереди расселения?

Zoka Mister

в администрацию города или района, заказное письмо: дом признан аварийным и подлежащим сносу. прошу предоставить жилое помещение по договору социального найма, ст. 57 жк рф