Салимов Арыслан

Будет ли считаться квартира, полученная при расселении аварийного дома, совместно нажитым имуществом в браке?

Роман Миронов

Каков был правовой статус у прежнего жилья?
Каков правовой механизм расселения?

Азиз Азизи

Если в документах (Основание расселения) ) будет указано что квартира получена вместо той, то нет...

Евгений Рубцов

Какую чущь вы несете. Если вы выходите замуж или женитесь, что от этого меняется ваша половая сущность.

Ксения Сергеевна

ну если и муж и жена были прописаны на тот момент в квартире, то конечно, ведь жилплощать выделяли на всех членов семьи

Диана

однозначно будет считаться нажитым совместно имуществом.

Катюшка Кравченко

В чьей собственности было предыдущее жилье? На каких правах происходило выселение?