Ai
Aika

подскажите пожалуйста!! ! какие есть духи с ванильным запахом? которые можно купить во всех городах! известные марки

Stas'm Был Здесь

в ив роше закажи бурбонскую ваниль. получишь через почту. этот парфюм- чистая ваниль без примесей.

Наташа Кулешова

ив сен лосан синема
диор аддикт
кензо амор
лулу кастаньет лол
диор гипнотик пуазон
ланком трезор
кензо мадагаскар
шанель коко мадемуазель

розовый сахар аквалина
какие -то из них всегда есть в продаже. сахар и лол по демократичной цене.

Эрадж

Dior Hypnotic Poison - хорошо ощутима ваниль. И наверняка не составит проблем купить, популярный аромат.

Галина Алтухова

Мне нравятся духи Vanille noire марки Yves rocher