Ольга Смирнова

подскажите какие из французских духов имеют пудровые запахи.

Кр
Кроль

ну, вот часто слышу от уважаемых людей о пудре в Паузе Шанелевской. Сама я ее там не слышу, но - особенности восприятия, разные у нас носы. Впрочем, она мне там и не нужна!

Алена Зиброва

Мне очень нравятся пудровые ароматы, любимый из них Peut-Etre от Ланком

Катерина Гузеева

Chanel Jersey- лаванда в мускусе, переходящая в тонкую дорогую пудру.

Кристинка

у нас НЕТ НАСТОЯЩИХ ФРАНЦУЗСКИХ!

Екатерина Николаева

Эйфория. Калвин Кляйн.

Кристина

А Кельвин Кляйн кстати американец)

Ира Колегова

Chanel - Rue Cambon