Маша Даленкина

На Кавказе женщина знает своё место и голову выше плинтуса не поднимает, когда уже в России наведут порядок с этим ?

Mike

начни сейчас.

Елена

На Кавказе такие бабы скандальные загрызут с костями

Антон

когда уровень жизни в России станет очень тяжелым, тогда бабы сами в углы попрячутся или когда подкаблучникам надоест сидеть под бабским каблуком

Ан
Антон

На Руси всегда так было и в длинных юбках ходили и косынкой подвязались)
Развратились - то же ждет и мусульманок!

Ирина

с*уяли ты решил что женщина ничтожество какое-то?все равны

Са
Сашка

думаете это правельно но эт ихние дела и мы такие какие есть за то нас и боятся когда паскудят

На
Наталья

Русская женщина властна и жестока..потому и столько геев среди ребят.

Антон

Вы знакомы хоть с одной кавказской женщиной, да и вообще были ли у вас близкие отношения с какой-либо женщиной любой национальности ?

Li
Lidia

http://www.youtube.com/watch?v=dbqDK_Kth...

Вадим

А кто для тебя этот порядок наводить должен,женщина что ли?Всё в твоих руках.

Vika

Никогда. Езжай на Кавказ.

Де
Денис

ну толсто же, Ваня.

Эл
Эльвира

видимо никогда

Ан
Анастасия

А у нас в России плинтус все больше потолочный

Ал
Алла

Твоя жена силько бьет тебя.?

Александр

нам не нужны тупые овцы

Са
Сашка

хахааааааааа тебе самому так лучше жить будет