Нтусиk

При Брежневе детская смертость более чем в в 2 раза была выше чем сейчас. Это потому что тогда небыло Единной России?

Oleg

Гы-гы. . )))
Внимание, дезинформация!. .
Враг действует хитро, это называется имитация на правду.. .
Пидарюга ты, импортная..

Ан
Аня

И ещё гы-гы... посчитай сколько детей сегодня в России и сколько было при Брежневе в СССР (Россия+14республик).

Ка
Катюшкин

А при царях смертность была еще выше- ну и что?

Нурланltnurik

Аборты посчитай и сразу результат в другую сторону повернется

David

Теперь дети просто не рождаются))) Умирать некому))

Ан
Анастасия

Послушаешь отчеты благодать!! !

А глянешь население как войну потеряли !!!

В макроэкономке, тоже все хорошо.

Только соотношение покупательной способности людей, не кого не волнует.

Хотя ради этого вся экономика и нужна.

Сергей

не заметил население Царской России 160 млн население СССР - 378 млн население России 140 млн

Ри
Рита

Зато смертность от 40 до 50 только растёт )) Детская смертность уменьшается благодаря развитию медицины, вы бы ещё Рюриковский период взяли.... Головой думать надо.... Причём здесь Единая россия? она что лично прогресс продвигает? Если голова не варит читайте больше о том что большинство детей лечят за границей, а у нас только то что могут.... благо у нас ещё горстка врачей нормальных осталось.... Дебилы политические....