Ве
Вера

Во времена Брежнева люди имели меньше жилья чем сейчас, это потому что тогда небыло Единной России?

Детский Сад 2443

тогда был социализм- была норма жилья на 1 человека+ льготы, которые полагались ученым, кандидатам наук, Героям труда и ВОВ, многодетным семьям, кроме того люди могли купить кооперативную квартиру, построить свой дом. ЕР ни при чем- есть деньги - покупай и строй хоть замок

А$
Андрей $

Вы заблуждаетесь. Во времена Брежнева в стране проживало не 143, как сейчас в РФ, а более 250 миллионов человек и никто не жил на улице. При этом граждане СССР жилье получали бесплатно, а также имели возможность приобретать новые кооперативные квартиры (с любым количеством комнат) в рассрочку на 45 лет.

На
Надежда

Бездомных в то время не было...

Ирина Пинчукова

Если бы не СССР то сейчас половина граждан жило бы на улице

Екатерина Сизова

Полный бред! Жилья было много, правда было очень мало элитного жилья! Строили очень много и давали бесплатно, и бомжей не было !