Стася Иванова

квк приучить 2-х месячного щенка к туалету и к месту и сколько раз кормить

Натали

главное не опоздать если щенка только что взяли то водите его когда он будет все обнюхивать и искать место
если вы опоздали тогда щенка будет очень сложно отучить

кормите когда захочет но не очень много

Gulizar

Кормить 4-5 раз в день.
После всех прививок выводить гулять после кормления, дожидаться когда сделает "дела" на улице, похвалить. Месяцем к 6-7 поймет.
Подводите щенка к лежанке, говорите "место", укладываете его там, повторяете "место", даете лакомство, поощрение и так много много раз.