Надежда Николаева

А сколько по времени учат на программиста 1с предприятие 8 ?

Димас

1 месяц. Но главное не учеба, а практика. 1С в принципе - это Word, Exsel, Acsess в одной оболочке, а дополнения и обновления - просто новые бланки.

Андрей

все зависит только от головы обучаемого

Ни
Николай

Сначала 5 лет в институте, а потом еще месяца 3 на курсах. За один месяц можно оператора натаскать на несколько форм .