Нина Соколова

И ещё один вопрос на ту же тему и дальше про погоду.

А я всегда думала что если ничего не пробуешь нового и не берешь хоть иногда инициативу то интерес к женщине остывает. Я ошибаюсь?

Извените спросила не правильно - мужчина против моей инициативы (любой) . даже просто его раздеть)

Татьяна Переверзева

да. . за месяцы, годы, надоедает...

Алексей Черняев

бесишь ты меня

Виктория

Странный у Вас мужчина.... Может у него что-то не так с самооценкой, если он неприемлет Вашу инициативу? Я бы призадумалась....