Александр Сухарев

кто может выслать семена Фитолакки (лаконоса ) ???

Роман Любимов

она плохо семенами всходит, стратификация нужна и низкий процент всхожести продают многие агрофирмы и интернет магазины

Натали Фёфoрова

Самара. Всем предлагаю. Сами забирайте. 29 встречаемся в мега ашан, кому нужно или интересно.

Же
Женя

А я не могу избавиться, уже как сорняк! Приезжайте копайте ! ( новосибирск ). Пишите, я вышлю, но лучше весной посадить корнем !

Ва
Валентина

к чему такие сложности .. купите семена в магазине Семена

Валерия Чугунова

я могу... даже отростки.. только вопрос - куда???

Анна Полехина

А Вам какой: Phytolacca americana или Phytolacca acinosa?