Алексей Зайцев

Если имеешь дома чихуахуа расскажи о своей собаке! Хочу купить либо в дар но в своем регионе .Заранее спасибо всем.

Саша

а в придачу к бесплатной чухуе вам дадут бесплатный хороший корм, красивую одежду, ветврача, косметику, лежачок???? ну-ну

Анюта Бекасова

зачем вам знать о моей собаке?.. в дар.. ну-ну.. еще и по регионам собак раздадут)))

Ми
Минин

да да маленькая псина эта

Татьяна Навицкиене

знаеш что ты скажеш когда узнаеш сколько стоит чихуахуа? скажеш НИХУА ХУА!!!