Елена Тимошина

как научится красиво петь в домашних условиях? ? очень хочется стать солисткой в хоре (мечтаю с 9 лет)

Аяна Суберекова

Красиво петь в домашних условиях научился только один человек- Фрося Бурлакова. Но и она в итоге поехала в Москву, поступать в консерваторию.

Славинский Игорь

Сомневаюсь, что без преподавателя у вас это получится!! ! Но чем чёрт не шутит! Интернет вам в помощь!! ! Ищите в поисковике типа: Видео курс вокала. УДАЧИ!

Mikki Tosic

В домашних, хочу сказать достаточно тяжело этому научится, так как некому будет подсказать вам, что вы делаете не правильно. Вот здесь можете глянуть различные варианты: http://bel-canto.ru/. Всю информацию также смотрите на сайте.