Евгения Енот

Есть вопрос. Можно ли научиться петь в домашних условиях? Если да то как?

Элёр Баходиров

если нет голоса, то ничего и не выйдет. просто нужно смериться

Андрей Вересковский

Погуглите... Там точно найдете

Мария Васильева

брать уроки у профи и тренироваться

Артём Леонтьев

Специальные упражнения есть, но лучше нанять преподавателя

Ол
Ольга

только под душем

Юлия Зверева

Петь в караоке, просто петь песни под музыку, поискать в интернете видео уроки вокала. Может и получится.

Чика

Купить DVD Караоке хороший микрофон и вперед с песней!)

Сергей Царёв

Если нет ни слуха ни голоса, то вряд ли.

Ек
Екатерина

нет, нельзя.... если чему-то научитесь.. то не правильно научите себя. .
лучше пойти к опытному педагогу)
а то связки порвёте