Алена Буцева

у моего друга на планете, перегревается бабина

На планете перегревается бабина, меняли на другую с начало нормально потом перегревается тоже в чем может быть дело? ? (после того как мотоцикл постоит некоторое время, ну видно бабина остывает и он почти сразу заводится)

Олег Зуев

Поставь бобину от ВАЗ или от ЗАЗ - в свое время - это единственное, что спасало 🙂 (Был ИЖ-П-7)