Игорь Капустин

Перегревается автомобиль

У меня Волга 3110, несмотря на то что электровинтилятор работает на всю мощь, машина греется. Что может быть за проблема?

Жидкости норма, датчики не причём, электровентилятор подключил напрямую, и теперь он работает ПОСТОЯННО, но всё ровно греется

Сергей Толкачев

Уровень жидкости проверь. Если сам не лазил, термостат.

Сергей Куртинец

Термостат, если проблемма появилась с наступлением тепла то стоит проверить радиатор на предмет загрязнений и последний и самый плачевный вариант это помпа могут быть обломаны лепестки.

ti
tinik12

поздно датчик срабатывает. и второй.

Ольга Шепеленко

термостат. радиатор состояние

Татьяна Хатькова

Уровень ОЖ. термостат.