Александр Бисяев

Расскажите о мине породах собак поделитесь опытом, опишите привычки, характер, возможности, стоимость.

Хочу купить минисобаку. Заранее благодарю.

Ал
Алексей

Вы про той породы, вероятно. Привычки делает собака хозяин. Характер зависит от генов - берите у проверенного заводчика. Возможности - обучаемость хорошая. Стоимость от 20 000 р и дальше без ограничения.

Ирина Пинчукова

бери мопса, это ленивая и не выносливая собака, как раз тебе подходит, с ней достаточно прогулятся по двору и он уже устанет, любит повалятся дома.

Ма
Маришка

мне не нравятся.. рожать сами не могут, все время мерзнут.. лучше стандарта брать