Ирина

как вам порода мини бультерьер? расскажите о ней

Как с другими питомцами уживаются? Психика, питание, болезни, дрессура? И тд

Жека

Тот же буль, только меньше. Подробнее-на породном сайте расскажут. Собака как собака, которую надо нормально воспитывать. Дрессируется хорошо. Если брать у хорошего заводчика от здоровых родителей, то психика и здоровье будут нормальными. Вообще мне проблемных по психике булей не встречалось. Вот с нормальными заводчиками посложнее будет...

Св
Светлана

инвалиды.

Max Koltunov

Лично мне больше нравятся стандартные, но и среди миников встречаются симпатичные особи. Отношения с другими питомцами зависят от хозяина, особых проблем со здоровьем и питанием быть не должно, порода вполне жизнеспособная. Характер обычный булячий - энергичная ласковая собака (естественно, если взята у нормального заводчика и нормально выращена).

Анрей Бармотин

Стандартный лучше, как и все породы...

Мухаммаджон Бахриев

Мне нравятся такие породы, как и сам бультерьер. Очень ласковые и энергичные, в семью подойдут с детьми. Прелестная собака, жизнеспособная. К мини чихуахуа они не относится, и живут также как и стандартные були.
Рассказать подробно, сможет гугл и сайты именно о этой породы, но вообщем, если брать её у хорошего заводчика, и воспитывать - вырастет идеальная собака.