Маргарита Молотковец

Расскажите мне пожалуйста о породе Бультерьер

Друзья расскажите о этой породе. Какие особенности в воспитания? Какой характер? Может у кого была эта собака, ведь интересно почитать так же именно отзывы владельцев. Прошу не кидать мне ссылки на различные сайты этой породы (я уже это всё читала) . Мне интересно узнать лично ваше мнение. И плюсы и минусы породы

Анна Касаткина

Вам надо вы и ищите сами информацию о породе.

Головашина Наталия

Сходите на выставку и пообщайтесь с собаками и булевладельцами - это оптимальный способ сбора информации.