ДД
Денис Дебердеев

привет) как вы можете охарактеризовать породу бультерьер?))

как она относится к детям, сложна ли в воспитании, склонна ли к доминированию, как реагирует на других собак и животных, есть ли проблемы со здоровьем и какие именно))) заранее спасибо за ответы))

ИП
Ирина Панина

Отличная собака! просто удивительная! отличный компаньен! преданный друг! Это собака с сильным и уравновешенным характером. Хороший защитник. Они очень любят детей. Естественно сложна в воспитании, так как это собака бойцовой породы. Есть признаки доминантности... на все ваши вопросы выше перечислены отвечу коротко: при правильном воспитании, эта собака станет для вас еще одним важным членом семьи. Но если же у вас нету опыта с собаками, нету свободного времени для воспитания, регулярных прогулок в общем нету времени на собаку, продайте или подарите кому нибудь у кого есть опыт и куча свободного времени. Потому что может случиться что нибудь ужасное из непослушной, доминантной бойцовой собаки!

РЯ
Роман Яковлев

Роман Лукьяненко а что такое бойцовая собака? И разве есть такая порода?

Юл
Юлия

милаха-свинюха)

ИД
Илона Дарваш

Никогда не даст скучать и всегда поднимет настроения))) ) Более точную инфу почитайте на форумах про Бультерьерах и у владельцев. Из болезней часто Демодекоз и сердце. Если что пиши чем смогу помогу.

Похожие вопросы
привет: ) можете помочь? какая это порода? или это обычный котик без породы?
Вопрос знакомых с породой бультерьер
Расскажите мне пожалуйста о породе Бультерьер
Как вам порода БУЛЬТЕРЬЕР?
Расскажите о породе бультерьер.
какая порода лучше? Бультерьер, карликовый пинчер, гончая??? (Девочку)
Какую породу выбрать? Бультерьер или овчарка.
Как вы можете себя охарактеризовать?
Бультерьер насколько сложная в воспитании порода?
как вам порода мини бультерьер? расскажите о ней