Денис Дебердеев

привет) как вы можете охарактеризовать породу бультерьер?))

как она относится к детям, сложна ли в воспитании, склонна ли к доминированию, как реагирует на других собак и животных, есть ли проблемы со здоровьем и какие именно))) заранее спасибо за ответы))

Ирина Панина

Отличная собака! просто удивительная! отличный компаньен! преданный друг! Это собака с сильным и уравновешенным характером. Хороший защитник. Они очень любят детей. Естественно сложна в воспитании, так как это собака бойцовой породы. Есть признаки доминантности... на все ваши вопросы выше перечислены отвечу коротко: при правильном воспитании, эта собака станет для вас еще одним важным членом семьи. Но если же у вас нету опыта с собаками, нету свободного времени для воспитания, регулярных прогулок в общем нету времени на собаку, продайте или подарите кому нибудь у кого есть опыт и куча свободного времени. Потому что может случиться что нибудь ужасное из непослушной, доминантной бойцовой собаки!

Роман Яковлев

Роман Лукьяненко а что такое бойцовая собака? И разве есть такая порода?

Юл
Юлия

милаха-свинюха)

Илона Дарваш

Никогда не даст скучать и всегда поднимет настроения))) ) Более точную инфу почитайте на форумах про Бультерьерах и у владельцев. Из болезней часто Демодекоз и сердце. Если что пиши чем смогу помогу.