Алексей Зайцев

Какой магазинный творог на ваш взгляд самый лучший, и какой предпочитаете вы? Я в курсе, что домашний самый хороший

ОК
Ольга Киселёва

"Простоквашино" - не только творог, все молочные продукты качественные и вкусные

Тават Одинцова

Из магазинных, самый хороший и вкусный, это -"СВАЛЯ"

С йогуртом очень вкусно и запеканка суперская получается!

Женечка Павлова

Финский творожный сыр 2%. Он полезнее творога и вкуснее гораздо!))

Руслан Бикмухаметов

Я думаю что домашний творог лучше чем эти магазинные.

Айгуль Яркиева

люблю зернистый с солю и сливками

Николай Журавский

предпочитаю творог "вкуснотеево" в пластиковых контейнерах, он довольно плотный крупнозернистый и по консистенции похож на домашний

Андрей Загребаев

покупаю домик в деревне

Вячеслав

Вкуснотеево или Рузский ( из г. Руза )