Алексей Андреев

Где в москве продаётся лучший творог?

За исключением дорогих магазинов таких как : Азбука вкуса, Глобус Гурмэ и так далее...

Илья Рябов

в фирменных белорусских магазинах

Денис Разумов

Да. согласна насчет белорусских магазинчиков, неплохой там творог, но не "комильфо"....во всех остальных, Глобусов и иже с ними, это просто "замазка",а не творог, либо просто ничего от творога в нем нет, даже кислинки.... простите, если расстроила)) )
Сама за творогом по воскресеньям на дачу езжу, привозят из Рязанской области, там и закупаюсь творогом, сметаной и мясом тоже, уже лет 7....)))

Юлия Зверева

на рынках

Эльдар Маг

я покупаю на рынке