Андрей Янин

Не докачиваются игры через торрент

Далее докачиваю и опять меньше 100%. В чем проблема?
P.S. Memtest ничего не показал. Ошибок на диске нет. Качал разными клиентами.

Дело не в сайте 100% ибо всего качал с этого! причем после перехеширования % уменьшаются!

Александр Романцов

может торрент плохой. есть такие

Марина Цыганкова

Загруай, из провереных сайтов, я думаю 2 проблемы, (1 это насайт было выложина не полная информация) (2- это то, что некоторые Люди просто убирают свои раздачи, и поэтому там мало Сидов,)

Соня Филаткова

качай торрент с другого сайта