Елена Аксененко

не докачивается файл через торрент

Не могу докачать. Пишет 98.8 и стоит, потом пишет что загружен-включаю "перехешировать" и снова 99.8. И так уже не первый торрент. По крайней мере с играми, другие загрузки не проверял. Windows 8 x64,Hdd 2Тб раздел 400 Гб, оперативка 12 Гб. Прога uTorrent 3.2.1,Kaspersky Internet Security .Началось около недели назад. Антивирус приостанавливал, вообще выходил с него, убирал с автозапуска, все защитники Windows отключал. Не могу разобраться. Заранее благодарен за ответ

Св
Свет

Скорее всего, проблемы с поверхностью HDD, в общем потихоньку наступает крандец. Попробуйте другой раздел или HDD, а старый проверьте Викторией.
Уже кстати версия 3.3, обновите заодно.

Анатолий Милкин

обнови до 3.3 смотри инфу о файлах-может мало сидов