Елена Морозова

не докачивает торрент файл в чём причина?++

качаю программу обычным уторрентом, всё скачивается нормально, но после запуска скачанной программы выясняется, что не хватает кусочков - всего нескольких файлов, пересчитываю хэш в торренте пишет скачано на 99.9-99.7%, перезапускаю закачку, опять моментально всё докачивает, запускаю установку опять выясняется, что не хватает файлов и так десятки раз по кругу, ранее никогда ничего подобного не было проблема появилась около полугода назад, при чём за это время я уже несколько раз переустонавливал и ось, и саму торрент программу, так же это не зависит от того, кто раздаёт, но в чём тогда может быть проблема? Из-за чего лезут эти глюки?

ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ МОГУ КАЧАТЬ НОРМАЛЬНО, А ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ЭТО ЧТО ТО СЕРЬЁЗНОЕ - ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК С УТИЛИТАМИ НАПРИМЕР.

Эд
Эдуард

Поставь другой клиент (биткомет, мюторент)

Николай Боронин

просто клиент -раздатчик закачал себе с ощибками и не исправил, то есть не сделал докачку не достающих папок и бросил ...а поскольку к него это стоит в программе -торрент, то и результат один и тот же ...надо искать другой источник

Танюсик Воронцова

при закачки произошол какойто збой и из-за это торрент перестал работать переустанови и всё будет норма