Ульяна Новикова

торрент клиенты не докачивают раздачи до конца, а останавливаются на 99%.

Загрузка доходит до 99% и сбрасывается до 98% из-за битого файла, после 5 повторов загрузка банится (т. е. пишет что загружено 100 😵
в случае с фильмом это ни на что не влияет, недокаченый на 0,5% фильм все равно будет воспроизводиться, а вот в случае с игрой\программой установка завершается ошибкой (пишет что файлы архива битые)
раньше это происходило очень-очень редко, с сегодняшнего дня это происходит на ВСЕХ раздачах со многих сайтов.
Windows 7 64
ФАЙЛОВАЯ СИСТЕМА NTFS (то есть ограничения в 4 гб на ФАТе тут ни при чем)
ОЗУ проверял на ошибки-ошибок нет
хард тоже проверял на битые сектора и ошибки-все хорошо
в чем может быть проблема?
пробовал несколько версий uTorrent и так же MediaGet

советы типа
-пауза-старт
- перезагрузить комп
-отключить и включит интернет
-выключить включить клиент
и тому подобные не работают.

хеш обновлял
происходит тоже самое, то есть клиент пытается докачать этот битый файл и после 5 попыток банит.

Людмила Савченко

нажми пауза старт

Александр Юдин

на файле правый клик... обновить хэш ...
программа проверит файл и докачает его...