Ангелика Дашкина

Как вам эти Текстовые онлайн игры?

Окунись в мир Текстовых Онлайн Игр, стань королем каждого из миров, начни играть прямо

сейчас!

Небоскребы
Построй самый высокий Небоскреб! Онлайн игра Небоскребы. Здесь вы сможете построить

прибыльный Бизнес-центр и стать уважаемым олигархом!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Битва титанов
Впервые на мобильниках. Игра, о которой ходят легенды. Теперь к легенде можешь прикоснуться

и ты!
Битва Титанов

Танки
Танки - новая онлайн игра для телефонов! Уникальные исторические сражения, тысячи танков в

одном бою!
Танки

Удивительные питомцы
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите, одевайте, играйте, ухаживайте, и они

отплатят вам любовью, преданностью и победами на выставках!
Танки

Присоединяйся прямо сейчас! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Битва Титанов
Танки