Сергей Семенюк

Судя по предыдущему моему вопросу русские не особо знают историю, ведь этому в школе не преподают. Вывод многие не знают.

Алексей Настюшенков

я отлично знаю

Дулат

А историю никто не знает. Мировая история писана-переписана и вдобавок мифовизирована.

Татьяна Любавская

Что правда то правда. Многие не знают сколько было потеряно кораблей в атлантике и в тихом океане, как сражались при Эль-Аламейне и в Арденах. Зато уверены на 100% что Германию, Японию, Италию и их союзников разгромили лишь они. А ведь это Американцы уничтожили промышленность Германии и Японии.

Сергей Тулайкин

Раз не знают. тогда и не спрашивай.