Жамшид Турсунов

Судя по предыдущим дискуссиям, пришел к выводу Что Бог это сын Земли, но может ли такой сын быть не совсем удачным?

Я это к тому говорю, что в каждой семье свои проблемы и с сыновьями и с дочерьми, потому что если он Бог, то почему в этом мире столько несправедливости, возможно Он просто ленивый, чтобы вмешаться и исправить ситуацию.. . А может быть и просто алкоголик, извините за кощунство, так что заранее каюсь, так как все же верующий человек, но много не могу понять.

Павел Титов

Значит ещё не дошла очередь до тех, кому он очень нужен, у него в Мире много других проблем, ждите, молитесь, кайтесь! (Так проповедуют священники...).

Наталия Цыганкова

Ну почитай литературу, а то ТАКУЮ чушь написал...

Денис

Спорно уже то, что бог это сын Земли.. . А далее - просто бред, из-за ложного основания.

Гу
Гульназ

почитайте замечательную книжку "Не грусти! Рецепты счастья" и сразу найдете все ответы...

Дианова Ольга

Верующий не мог бы такую чушь написать)

Алёна Андрющенко

А вы хотите, что бы он водил вас за ручку и утирал сопельки?
Как человечество должно, по-вашему, взрослеть и развиваться, если не
собственным умом и усилиями?