Baba.nina Pixto

Можно ли выучить английский без грамматики? ! Будет ли это сложно? ! Ведь зная русский многие не знают грамматики и

,но тем не менее построение предложения на отлично, а ошибок много

Максим

НИЗЗЗЯ-Я-Я-Я-Я-Я! Говорю как человек, неплохо знающий этот язык. Без грамматики будет пиджин инглиш, то есть мешанина из слов, скажем вместо perfume(духи) будете говорить water belong stink то есть вода с принадлежащим запахом! Оно Вам надо? Идите просто на курсы, или учитесь онлайн, сайтов таких полна пазуха...

Денчик

Знание английского основывается на грамматической почве, позже начитка, и уже языковая практика. Про русский язык ты прав, но ведь русский-твой родной язык, ты уже приучен с рождения к определенному произношению, языковым оборотам, то есть можешь черпать недостатки грамматики из практики. А где ты возьмешь этот опыт в иностранном языке? Только долгие годы в языковой среде.

Владимир

Ну если ты будешь знать английский без грамматики, это будет равносильно тому, что ты не знаешь .

Кирилл

Если тебя понимают, и ты их - то какие проблемы, внатуре, в Чикаго.. .

ЗЫ: Работал как-то на амер. базе...