Елена Данилова

Мы против телефонного права в суде. За что вы нас ненавидите?

Мы — это Болотные.
Вы — это русские патриоты.

Анюта Грибанова

вы о чём, дорогая...

Павел Кольцов

Простите, а вы из какого болота?

Игорь Папко

Так, мы то же против, но не с Болота. ((

an
andynova

Орхидеи на болоте еше не расцвели.. .

K@
K@tenok

суд ангажирован, продажен и постоянно нарушает конституционные права граждан. Решения - заказные.
Проверки и контроль в судах узковедомственен и внутриведомственен. Граждане лишены права инициировать разбирательство по вопросу квалификации и служебном соответствии судьи, если председатель суда не поддерживаеттакое обращение в квалификациолнную коллегию по делу конкретного судьи.
Граждане лишены возможности уличными комитетами или сходами, как во Франции, решать вопросы о квалификации и служебном соответствии судей и решать вопросы о прописке граждан и о нотариальном удостоверении.
Считается, что судьи втихаря выносят верные решения, а граждане на уличных сходах и комитетах будут выносить неправовые решения, так надо понимать?

Если граждан незнание законов не освобождает от ответственности, то судей незнание законов освобождает от ответственности. В "Российской газете" Верховный суд признал, что районные и областные суды вынесли неправовые решения, т. е. незнали закон достаточно, чтобы верно могли его понимать. Но такое незнание закона для судей не возымевает никаких правовых последствий, они остаются в той же квалификации и при своей судейской мантии.

Алена Степина

Да расслабься я лично тебя не ненавижу А кто то ЗА телефонное право? На словах все против

Анна Кулагина

да не ненавидим) ) а не принимаем вашу базу материального обеспечения)))... если бы вы правы были на все 100%,а то процентов на 5..и то не дотягиваете))