Ев
Евгений

Где борьба с коррупцией, ядерные подводные станции, сотовые русские телефоны, новые самолеты, нанотехнологии?

Куда ушли деньги?

Вспоминаю, как Дима увлеченно жал кнопки на телефонной болванке и удивлялся, что аппарат не включается.))

Денис Малинин

Где. где. там где волосы растут зачем-то. )))

Екатерина Евгеньевна

Вот православная Россия взродится и уже тогда ...

в общем - забудь

Инга Левицкая

Чубайс обещал, что скоро... нанотехнологии будут... А борьба с коррупцией ведётся... "Суперджет" производится...

Bek-1 Djon

Я знаю на Луне!

Екатерина Гореславская

где где в ...сам знаешь

Светлана Городничева

Сотовые телефоны российские как-раз существуют. У каждого оператора "большой тройки" по нескольку моделей. Неважно, что собираются в Китае - иФоны и иПады тоже в Китае собирают. Есть и чисто российские телефоны - любой поисковик тебе покажет - но стоят.. . Почти как Верту.