Наталья Барышева

в россии ученым строят свой коллайдер? скажите путину что это накол. не будет там открытий

Юлия Бурмоличенко

Отмывать деньги же как то нужно!Учитесь у Чубайса с его Сколково!

Евгений

тупые догонялки "запада" не принесут российским учёным новых фундаментальных открытий

Dj Suhanov Breack

Под Москвой гниет один уже.

Надежда Андреева

наука в тупике нужны грандиозные открытия, нужно отмывать деньги и нужны результаты, У Путина есть Бюджет, его надо тратить, а на что его будут тратить ему глубоко плевать, пример министерство обороны.

НЕ
Надежда Ермилова

1. правильно пиши. 2. Путин не поверит) . 3. Открывать нечего Бозон Хиггса оно же "Частица Бога" уже нашли )

Darya Karlyuk

= Ну давай Я = это могу ПОПУЛЯРНО!! ! объяснить со всеми ПОДРОБНОСТЯМИ!!! .

= он меня БУДЕТ? ? слушать?

(Конечно .. они ДОЛБОЙОБЫ!!.. лучше б в ВПК бабло провалили..)

Кр
Кристина

А вы часом не в России что ли живете?? ? Все грандиозные проекты задумываются и осуществляются здесь исключительно ради воровства денег, а не ради самого проекта. Что вы в самом деле. Прям детский сад какой-то!

Александр Соколов

обязательно скажу.
что еще ему сказать?