Анюта Саяпина

А не кажется, что НК РФ стремится своими идентификациями обложить налогом создателя всего сущего за предпринимательство?

Со
Софья

Изя. Ты прав! не кажется. Почитай список закрываемых в России предприятий: станкостроительные, самолётостроительные, фармацептические, сельскохозяйственные, золотодобывающие...

Мила Большакова

НК РФ сам по себе ничего не может. Это могут те, кто принимает федеральные законы

Ri

Не, не кажется.