Дарья

electronic antenna-помехи при работе вентилятора на ВАЗ-2114

в 14-ой стоит "electronic antenna". производитель не знаю какой, но головка магнитолы Pioner. когда включаю вентилятор на печке или включается вентилятор на радиаторе, начинаются помехи, при чем очень сильные. поменять антену? тогда какую поставить? или же еще что-то можно сделать с этой?

Владимир Мальцев

Постави фильтр на входе магнитолы/антены, в магазине подскажут какой