Олег Орлов

Что будет если меня остановит гаи а у меня машина перекрашена в другой цвет

Алексей

У меня машина почти чёрная а в ПТС стоит только не ржи,, , Белая (тёмно-серая) я не раз спрашивал вы блин чего дальтоники?? ? Нет говорят так в комп цвет занесён. Так что езди и не парься.

Катя Попова

В данном случае можно сказать что ты как раз ехал переписывать информацию о твоём авто) )
Если же совсем придерутся, то номер возле колеса точно никто не поменяет

Алексей Туманов

могут штраф выписать