Виктория Войткив

Самара, отзовитесь! На какой маршрутке добраться до пос. Управленческий и с какой остановки?

Самара, отзовитесь! На какой маршрутке добраться до пос. Управленческий и с какой остановки? (от ж/д вокзала)

На
Наталья

Автобусы 1 и 50, маршрутки 1, 1к, 50.
Остановка рядом с Роспечатью и KFC - следующий дом после почты (выходя из вокзала, с правой стороны площади).