Константин Носачев

На чём можно добраться от Новокузнецка до пос. Турочак?

Там же вроде как проложили автодорогу Таштагол - Турочак. И по ней должен ходить рейсовый автобус Новокузнецк - Горно-Алтайск. Кто знает, подскажите...

Виктория Назарова

Добираться с пересадкой в Бийске. Из Новокузнецка выезжать рейсом на 8:20 на Белокуриху. В 14:40 он в Бийске, в 15:30 пересаживаетесь на автобус Бийск - Турочак. На месте в районе 8 вечера.

Автобуса Новокузнецк - Горно-Алтайск не существует, есть рейс Междуреченск - Новокузнецк - Горно-Алтайск - Чемал и он идёт не через Турочак, а через Бийск.