Алексей Емельянов

Примерно 15 лет назад мой отец...?

Примерно 15 лет назад мой отец уехал жить в другое место. Некоторое время назад он мне сказал, что его что-то " выгнало " из нашей квартиры из города. Подскажите, что это? От чего? И что можно сделать, чтобы он смог вернуться и жить свободно? Спасибо...

На
Наталья

ну для того что бы понять, что с ним случилось, недо фото иимя